Error get alias

АРХИЛОФТУ 2 ГОДА: НАГРАДЫ, АКЦИИ И СВОБОДНЫЕ ДАТы

В конце ноября ARCHILOFT исполнилось 2 года. За это время мы провели множество мероприятий различного масштаба, от квестов для двоих до масштабных вечеринок, а наша площадка получила несколько престижных премий.

Благодаря нашему стильному дизайнерскому интерьеру мы стали победителями премии Best Public Space Professional Design Award 2020 в двух номинациях: "Общественный интерьер года" и "Производственные и офисные интерьеры". А также вошли в рейтинг лучших площадок свадебной премии TOP100AWARDS.

1 МЕСТО В МИРЕ заняло мероприятие Porsche Exclusive Manufactur, проведенное FOrMe Agency в ARCHILOFT. Событие было признано лучшим среди более сотни других, организованных event-агентствами из разных стран мира.


Помимо камерных частных мероприятий, у нас проходило и много масштабных событий: уже дважды у нас проходил выпускной проекта "Город фотографии" от агентства Bonweddings. На этой вечеринке в особняке побывало более 500 человек. На форуме по майнингу TerraCrypto 3.0 мы приняли у себя 370 гостей, и на юбилее бренда JBL - около 300 гостей.

И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! У нас ещё есть хорошие даты в декабре для новогодних мероприятий, в том числе можно успеть забронировать 17 и 18 декабря.

Записывайтесь на просмотр нашей площадки. Ждём вас в гости!

ARCHILOFTS.RU
Если вы еще не были в нашем арт-особняке,
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР ПЛОЩАДКИ
ОРГАНИЗАТОР: FORME AGENCY