НОВЫЙ ГОД ПО-НОВОМУ В ARCHILOFT

Новый год всё ближе, поэтому пора определяться с местом для самого важного праздника в году. Если вы хотите уйти от классического застолья, начните с выбора оригинальной event-площадки.

"Архилофт" - новая и неизбитая площадка (нам 1,5 года!), способная удивить гостей и создать wow-эффект самим пространством для мероприятия.

Минималистичность интерьера и неперегруженность деталями позволяют организовать здесь практически
любую концепцию в зависимости от желаний заказчика: от роскошной снежной сказки или космического общества будущего до "города грехов" или аналога "бёрнингмэна".

Потолки в 11 метров и подвесы дают возможность организовать на нашей площадке множество вариантов шоу с воздушными гимнастами. А два смежных пространства помогут разделить зоны активностей для гостей: в одном - банкет или танцпол, во втором - шоу и welcome.

ARCHILOFTS.RU
Если вы еще не были в нашем арт-особняке,
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР ПЛОЩАДКИ
Смело бронируйте нужные вам даты - наш лофт вернёт предоплату или перенесет её на другой день в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве. Все подробности и обновленные условия аренды особняка можно узнать у наших менеджеров

НОВОГОДНИЙ МЭППИНГ В ПОДАРОК

При бронировании новогодних дат и аренде проекторов для мэппинга, вы получаете крутой бонус - готовую новогоднюю видеоинсталляцию на нашу полигональную стену.

Орг.: Анастасия Полехина
Орг.: Юлия Титова
Орг.: Виктория Романовская