Новые возможности для конференций

ARCHILOFT - стильная площадка, которая замечательно подходит для проведения деловых мероприятий самого высокого уровня: конференций, презентаций продуктов и услуг, онлайн-трансляций, форумов, семинаров и, конечно, корпоративов.

ARCHILOFTS.RU
Если вы еще не были в нашем арт-особняке,
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР ПЛОЩАДКИ

Наша полигональная стена с видеомэппингом на нее может быть использована для демонстрации логотипов партнёров события. Такой брендинг смотрится очень эффектно. Стильный премиальный интерьер нашего лофта располагает к общению и добавит бонусов к имиджу бренда-организатора и клиента.

Кроме того, у нас есть:

- Пространство для гримерных комнат 50 м2. для команды организаторов и спикеров;
- Открытая терраса с уличной мебелью;
- Кондиционеры и хорошее отопление зимой.

Не бойтесь бронировать нужные даты заранее: в случае ухудшения эпидемиологической ситуации мы вернём Вам депозит или перенесём мероприятие на другую свободную дату.


ЗОНИРОВАНИЕ ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Благодаря двум смежным пространствам в нашем особняке можно удобно зонировать мероприятие, отделив деловую часть от развлекательной. А для того, чтобы произвести большее впечатление, можно закрыть арочные проемы шторами, и визуально изолировать пространства. Кстати, теперь можно не делать шторы под заказ, у нас есть готовые из черного бархата на каждый из проёмов.

В Steel Space мы можем рассадить до 200 гостей в формате конференции, а дневная проходимость мероприятия может составить до 500 человек.

Acryl Space станет удобной зоной для нетворкинга, где гости с бокалом шампанского могут спокойно пообщаться друг с другом. А после фуршета можно вернуться в первое пространство уже для вечернего концерта.

БРЕНДИНГ С ПОМОЩЬЮ 3D-МЭППИНГА

Организатор: STEALTH ACADEMY
Организатор: STEALTH ACADEMY