МАСШТАБНЫЕ ЗАСТРОЙКИ, РЕАЛИЗАЦИЯ НЕОБЫЧНЫХ КОНЦЕПЦИЙ


Праздники уже отгремели, и мы ждём вас в гости по любым радостным поводам: презентации, свадьбы, корпоративы, выпускные и, конечно же, дни рождения и детские праздники!

Пространство особняка позволяет реализовывать масштабные развлекательные программы с большим количеством крупногабаритных декораций и эффектными шоу-номерами.

Минималистичный интерьер особняка идеально подойдет к любой концепции праздника. Поэтому, вы можете выбрать тематику мероприятия в зависимости от интересов и увлечений ребенка.


ARCHILOFTS.RU
Если вы еще не были в нашем арт-особняке,
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР ПЛОЩАДКИ
Смело бронируйте нужные вам даты - наш лофт вернёт предоплату или перенесет её на другой день в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве. Все подробности и обновленные условия аренды особняка можно узнать у наших менеджеров

БАТУТ И НАДУВНЫЕ ГОРКИ В ЛОФТЕ

В ARCHILOFT у вас есть уникальная возможность организовать праздник с батутом в любую погоду и даже зимой.

На одном из детских дней рождения в нашем особняке был установлен огромный батут с горкой высотой 8 метров. А на другом - надувная полоса препятствий 13 метров в длину.

Благодаря высоким потолкам у нас могут выступать воздушные гимнасты, ходулисты и даже можно запускать дронов.

АКТИВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Площадь нашего лофта позволяет устраивать различные конкурсы и спортивные соревнования, благодаря ровным полам здесь можно кататься на гироскутерах, детских велосипедах и роликовых коньках. А любимым детским развлечением в нашем лофте является лазертаг.

Error get alias